× Contato por whatsapp
Aceitar

Casa à venda | Excelente oportunidade residencial ou para investimento

Venda
R$ 530.000,00
IPTU
R$ 92,00

Informações do imóvel

Cód. TR0084

Localizada em uma região com fácil acesso e ótima distribuição de espaços, esta propriedade é ideal para quem busca conforto, versatilidade e excelente potencial de valorização.

O imóvel principal conta com 2 quartos bem distribuídos, sala aconchegante, copa, cozinha funcional e banheiro social, oferecendo um ambiente ideal para moradia com praticidade no dia a dia.

Como diferencial, a propriedade possui edícula nos fundos, composta por 2 cômodos, banheiro e lavanderia, perfeita para uso como espaço independente para familiares, home office, renda com locação ou apoio residencial.

Com terreno de aproximadamente 240 m² (8 x 30 metros), o imóvel oferece excelente aproveitamento de espaço e diversas possibilidades de ampliação ou personalização.

Valor de venda: R$ 530.000,00

Uma oportunidade para quem busca um imóvel com espaço extra, estrutura funcional e grande potencial.

Entre em contato com a Mundial Imóveis ABC e agende sua visita!

Área privativa
240 m²
Área total
240 m² R$ 2.208,33/m²

Mapa