× Contato por whatsapp
Aceitar

Apartamento Sem Condomínio à Venda | Vila América | Santo André - SP

Informações do imóvel

2 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
Cód. 6684

Excelente oportunidade para quem busca conforto, espaço e ótima localização! Apartamento sem condomínio, localizado no primeiro andar e em disposição de fundos, garantindo mais privacidade e tranquilidade.

Com 65m² bem distribuídos, o imóvel conta com 02 dormitórios com sacadas, sendo 01 suíte, sala ampla para 2 ambientes, cozinha com gabinetes, banheiro social, quintal, área de serviço e 02 vagas de garagem cobertas. Imóvel desocupado e pronto para morar!

Localizado na Vila América, com fácil acesso a comércios, supermercados, escolas, transporte público e principais vias da região.

Valor: R$ 320.000,00

• IPTU: R$ 20,00

• Taxa mensal: R$ 100,00

Agende sua visita e venha conhecer essa excelente oportunidade em Santo André!

Área privativa
65,00 m² R$ 4.923,08/m²

Pontos de interesse

SENAI A. Jacob Lafer
1,0Km
Atrium Shopping
1 km
Carrefour Hipermercado
1,2 km
Hospital Santa Helena
1,3 km
Escola Vereda Santo André
400 metros

Mapa